4 installments of $10 USD without interest | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $40 USD |
1 installment of $40 USD without interest | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $40 USD |
2 installments of $25.20 USD | Total $50.39 USD | |
3 installments of $17.79 USD | Total $53.38 USD | |
6 installments of $10.79 USD | Total $64.76 USD | |
9 installments of $8.56 USD | Total $77.08 USD | |
12 installments of $7.52 USD | Total $90.24 USD | |
24 installments of $6.38 USD | Total $153.11 USD |
3 installments of $18.18 USD | Total $54.53 USD |
3 installments of $18.48 USD | Total $55.44 USD |
6 installments of $11.30 USD | Total $67.80 USD |
18 installments of $6.68 USD | Total $120.25 USD |
1 installment of $40 USD without interest | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $40 USD |
3 installments of $17.35 USD | Total $52.04 USD | |
6 installments of $10.52 USD | Total $63.11 USD | |
12 installments of $7.84 USD | Total $94.12 USD | |
18 installments of $7.36 USD | Total $132.56 USD |
LASAYA CASA MUSIVO
Descripción
Taller regular, vení una vez a la semana a nuestro espacio en LasAya Casa Musivo!
Realiza tu propio proyecto (maceta, bandeja, mesa, etc..) con nuestro asesoramiento!
El costo mensual (4 clases) incluye adhesivos, pastinas y préstamos de herramientas. No está incluido el soporte ni los materiales.
HORARIOS:
lunes | martes | miercoles | jueves |
9:30 a 12hs | 9:30 a 12hs | 9:30 a 12hs | 9:30 a 12hs |
14 a 16:30hs | 14 a 16:30hs | 14 a 16:30hs | 14 a 16:30hs |
18 a 20:30hs | 18 a 20:30hs |
Lugar :
Taller de LasAya Casa Musivo en la avenida Alvarez Jonte 2555 – Teléfono: 45880031 – e-mail: [email protected] – web: www.lasayamusivo.com
Información importante:
-Cada alumno debe traer o comprar en nuestro local el soporte y los materiales que va a utilizar en las clases.
-Los adhesivos y pastinas están incluidos en el costo.
-Prestaremos las herramientas durante las clases.
-El alumno puede recuperar si falta o es feriado, en nuestros otros horarios de taller regular. Si pasado un mes de la falta, el alumno no recupera la clase, la pierde.
-Jornadas de 2hs y media semanales.
-Costo mensual (viniendo una vez por semana) $1500.-
-Cada alumno debe pagar la primera clase del mes
NOTA: En caso de anotarse ya empezado el mes, se le cobrará por el número de clases que queden por cursar.